Знак Истинного Пути

2007

Когда ты выходишь замуж за богатого, твоя жизнь вовсе не становится сказкой. Да, теперь у тебя есть роскошный дом, но в нем еще нужно научиться жить, есть дорогие наряды, но их нужно научиться носить, а еще есть мама мужа – сильная, властная женщина, с которой нужно научиться ладить… Когда твой сын женится, ты не всегда можешь просто порадоваться за него. Ведь у невестки уже есть сын, который почему-то безмерно тебя раздражает, а твоя родная дочь пропала без вести четыре года назад… Когда ты молода, красива и без памяти влюблена, то поверишь всему и пойдешь за любимым в простой рубашке на голое тело. И даже не станешь сомневаться, когда на твоих глазах по его приказу совершится убийство… Когда… Таких «когда»… в романе Елены Михалковой множество, и каждое из них ты можешь примерить к себе или своим близким. Не останется ничего недосказанного, но когда развязка будет уже близка – все окончательно запутается…

Купить книгу Знак Истинного Пути, Елена Михалкова