Черный список

1995
Каменская (8 книга из 35)

Убийство двух актрис, кинозвезды и известного кинорежиссера заставило подполковника Владислава Стасова предположить существование преступной организации, убивающей людей из мира кино. Подтверждением этой версии стал случайно оказавшийся в руках его дочери листочек бумаги – «черный список» потенциальных жертв. И с этой минуты жизнь Стасова и его близких – в смертельной опасности.

Купить книгу Черный список, Александра Маринина

написала рецензию6 апреля 2014 18:25
Черный списокАлександра Маринина

Оказавшись на отдыхе в Сочи вместе с дочерью подполковник Стасов не мог и предположить, чем это для него обернется. Убиты две актрисы. На Имхонете почитала отзывы. Все плохо отзываются. Пишут, что не лучшая книга Марининой. Что Маринина не умеет писать от мужского лица совсем. Якобы слишком растянуто. Но мне так не показалась. Лично мне книга очень понравилась. Не жалею, что прочитала. Ведь такое происходит и в жизни. Бандитские организации, совершенные ими убийства. А милиция крышует их. Полковник Стасов обязан раскрыть дело, найти убийц, чтобы "черный список" больше не мог убивать.