Черная кошка в темной комнате

2011

Конечно в идеале жизнь должна быть счастливой и веселой, как прямая дорога в чистом поле: все видно, простор и упоение. И уж если ты добился всего в бизнесе, у тебя много денег, то такая мелочь как глупая, как курица жена, которая транжирит их направо и налево, вроде бы и не должна особенно напрягать… Или просто ее не должно быть рядом… А лучше если ее не будет вообще… Сила Игнатьевич Мамонов до такой степени мечтает об этом, что жена время от времени уже мерещится ему мертвой. А уж когда ее убивают, то радости его нет предела. Если бы не одно но… в убийстве подозревают именно его. Неужели ему удалось каким-то мистическим образом воплотить свои мечты в жизнь?! Или кто-то умело срежиссировал это убийство?!

Купить книгу Черная кошка в темной комнате, Наталья Андреева