Сердце красавицы склонно к измене

2013

В последнее время в поселке «Чудный уголок», где живут сыщицы-любительницы Кира и Леся, появилось много новых жильцов. Взять хотя бы странную парочку соседей – нелюдимого адвоката Курилкина и гостеприимного весельчака Горшкова. А еще одна новенькая – красавица Светлана, – поселившись в поселке, сразу приобрела нехорошую славу, про нее ходит много слухов и сплетен! И их лишь прибавилось после того, как в доме Светланы был обнаружен труп Курилкина. Причем, по информации того же самого сарафанного радио, в вечер убийства на участке красавицы заметили не только любвеобильного холостяка Горшкова, но и подружек Киру и Лесю, причем девушки находились явно в странно-веселом состоянии, громко горланили песни и артистично хихикали…

Купить книгу Сердце красавицы склонно к измене, Дарья Калинина