Властелин брачных колец

2013

Подружки-сыщицы Кира и Леся уже привыкли иметь дело с разными криминальными историями. Но чтобы вот так запросто труп подбрасывали в бассейн, куда уже несколько месяцев ходят девушки, это что-то новенькое. При ближайшем рассмотрении убитый оказался мужем тренера дошкольной группы Марины и по совместительству сыном влиятельного в городе депутата. Подозрение в первую очередь падает на супругу, после смерти Антона все его состояние должно перейти к ней. Но Кира и Леся понимают, что не все здесь так гладко, ведь неожиданный свидетель – ботаник из дома напротив – отчетливо видел фургон из кафе быстрого питания с уродливой фигуркой курицы-мутанта на крыше. Именно из него неизвестные и выволокли тело несчастного Антона…

Купить книгу Властелин брачных колец, Дарья Калинина