Интим не предлагать

2000

Не открывайте чужие шкафы, из них может вывалиться труп. Дарья Агафонова, на свою голову, шкаф открыла. И тут же стала опасной свидетельницей. А такие долго не живут. Жди теперь убийцу. Но сидеть и ждать не в привычках Дарьи. В свое время она скрутила сексуального маньяка. А чем хуже убийца?! Он ищет свидания с ней? Он его получит...

Купить книгу Интим не предлагать, Татьяна Полякова

написала рецензию24 января 2019 19:11
Интим не предлагатьТатьяна Полякова

Лихой детективчик с глупыми и смешными героями. Юмор как таковой завязан на нелогичных и абсурдных действиях героини. Но в этом и заключается сущность ироничного детектива, так что критиковать ее поступки или искать смысл в ее беспорядочных перемещениях по городу и кладбищу нельзя. Надо просто следить за сюжетом, сильно в него не вдаваясь, ведь как такого сюжета нет. Дарья всю книгу что-то ищет, от кого-то убегает, где-то прячется и что-то вынюхивает. В ее нелегком труде помогает малолетняя ребятня и куча ментов различных государственных структур (вплоть до интерпола). Примешаем к сборной солянке бандитов, культ спорта и краденые наркотики. И как результат получим смех сквозь слезы.
Отдыхать с детективом Поляковой сплошное удовольствие. А сколько еще удовольствия впереди, ведь непрочитанных книг автора у меня еще много.