Снежная жаба

2012

Глубоко в Уральских горах в секретных лабораториях члены нацистской организации «Аненербе» пытаются вывести идеальных арийцев, которые в будущем подчинят себе весь мир. Ученые значительно преуспели в этом, один такой совершенный экземпляр уже имеется. Теперь же их основной задачей является получение от красавца Кая идеального потомства. Но удавшийся генетический эксперимент ни в коем случае не желает становиться самцом-производителем расы «господ» и всячески уворачивается от выполнения супружеского долга с совершеннейшей из женщин. Мало того, у идеального арийца в прошлом было чувство к русской девушке Вике, которая по всем канонам фашистской науки относится к расе «недочеловеков». Но Каю наплевать на выводы «Аненербе», единственное, чего он хочет, – это вызволить любимую из лап злобного маньяка, который силой удерживает Вику в заброшенном доме в лесу…

Купить книгу Снежная жаба, Анна Ольховская