Зуб дареного коня

2003
Женщина-цунами (5 книга из 40)

К моргам Яна Цветкова всегда относилась без особого энтузиазма, но в силу тяготеющего над ней злого рока была вынуждена часто посещать сии печальные заведения. И вот теперь она оказалась в этой обители скорби на правах исполняющей обязанности заведующей… Но, видно, мало показалось Яне трупов в морге, если она взялась отыскивать их на улице и отвозить к себе на работу… Зачем она подобрала на дороге мешок с телом мужчины, она и сама не знала. А утром труп из морга исчез. Но вскоре Яна снова обнаружила этот труп, теперь уже у себя в доме! Что происходит? Кто так зло шутит с ней?

Купить книгу Зуб дареного коня, Татьяна Луганцева

написала рецензию14 апреля 2017 19:08
Зуб дареного коняТатьяна Луганцева

#Мед1_2курс

Перед написанием рецензии, я опять прочитала описание к книге и я в недоумении - где был мой мозг, когда я выбирала эту книгу?)

А теперь, собственно о прочитанном: в начале я скажу, что ничего более несуразного я давно не читала! Меня просто переполняло возмущение от глупости сюжета и его невозможности.

Сюжет повествует о молодой привлекательной особе, которая имеет любимого, богатого красавца мужа, живет в шикарном доме и имеет долгожданного ребенка. Но ей всего этого не хватает и жизнь ее скучна, поэтому она ввязывается в странную авантюру...

Главные герои вызывали у меня во время чтения усмешку недоумения. Здесь столько дурацких и глупых поворотов событий, что аж зашкаливает. И обо всех убийствах говорится в какой-то шутливой форме - но это не черный юмор. Вообще, я не поняла здесь юмора. И о трупах здесь пишется, как о какой-то тряпке или мусоре, а это все-таки был живой человек!!

Единственное, что порадовало - это финал. Чего-чего, а что так все окажется я не ожидала. Честно говоря, и писать то здесь особо нечего. Никаких эмоций и переживаний эта книга после себя не оставила.