Молчание в тряпочку

2004
Женщина-цунами (7 книга из 40)

Что делать, если у тебя два любимых мужчины и… депрессия? Конечно, отправиться в собственный замок и отдохнуть по полной программе. Яна Цветкова так и поступила. Но в жизни женщины-цунами никогда не бывает тихо и мирно. Ее итальянское поместье оказалось перерытым вдоль и поперек – это некий красавец-мужчина ведет… археологические раскопки! Все это очень подозрительно, особенно в комплекте со странными смертями, которые одна за другой случились в округе. Что на самом деле он ищет – действительно руины древнего города или что-то иное? Яна пытается это выяснить, но вдруг… проваливается под землю. Неужели последние часы жизни она проведет среди древних черепков? Но как же расследование? И как же любовь – новая, старая, вечная?..

Купить книгу Молчание в тряпочку, Татьяна Луганцева