Килограмм молодильных яблочек

2004
Женщина-цунами (8 книга из 40)

Похороны Яна устроила пышные. Дорогой гроб, море цветов и венков, квартет музыкантов. И на поминки не поскупилась. Яна Цветкова хоронила… их с Ричардом прекрасную, чистую и неземную любовь! Вернее, она-то не разлюбила своего мужа, а вот Дик… предпочел Яне молоденькую девочку и теперь гонит жену из дома! Невероятно! Другим женщинам впору веревку мылить и стремительно вешаться, но Яна не такая. Именно поэтому она, как внештатная сотрудница детективного агентства, должна отправиться в Чехию на некую «ферму красоты», где странным образом умерла одна женщина. Но злая судьбина и тут не оставила Яну в покое: не доехав до чудо-фермы, она влипла в неприятности, которые привели ее в тюрьму. Дело в том, что в одном старинном замке, куда занесло внештатную сыщицу, случились два убийства. Которые тут же охотно повесили на нее…

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Килограмм молодильных яблочек, Татьяна Луганцева