Кодекс поведения блондинки

2009

Только Василиса Селезнева присела на лавочку погреться на солнышке, пока дог Бонни гонялся за какой-то драной полосатой кошкой, как рядом примостился мятый противный тип. «Вот ко-зел!» – подумала девушка и уже собиралась красиво отшить назойливого субъекта, как вдруг… Да, такое бывает только вдруг… Невзрачный незнакомец оказался капитаном Твороговым, который предъявил гражданке Селезневой обвинение в предумышленном убийстве любовницы собственного мужа. Злодеяние совершено бытовым предметом – Василисиной садовой тяпкой. Не отвертишься! И покатилось: отпечатки пальцев, алиби, мотивы, свидетели… А дальше – расследование новоиспеченной сыщицы Селезневой из серии «помоги себе сам», иначе тебе помогут сесть надолго…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Кодекс поведения блондинки, Наталья Александрова