Любовница двух мужей

2013

После переезда в комнату в коммуналке жизнь у Варвары начинает бить ключом. В ночь после новоселья она просыпается от странных звуков, раздающихся из-за стены. Слышимость поразительная – Варя понимает: сосед из ее коммуналки пробрался в квартиру снизу и убил хозяина, а теперь вместе с его женой собирается куда-то везти труп. Варваре не остается ничего другого, как самой поехать в сумрачный лес и откапывать тело несчастного, который к тому же оказался жив. Если ты спасаешь человека, то несешь за него ответственность. Тем более когда он симпатичен и богат, а ты – недавно разведенная женщина, решившая начать жизнь с чистого листа. Вместе со спасенным Игорем Варе нужно выяснить, за что его так неудачно убили…

Купить книгу Любовница двух мужей, Мария Жукова-Гладкова