Дворецкий слишком много знал

2013

Эрик Петров, внук известного бельгийского детектива, впервые оказывается в новом для себя и окружающих амплуа. Ему предстоит стать крестным отцом для новорожденного, названного, кстати, в его честь Эриком. Но бесстрашный сыщик понятия не имеет, как обращаться с младенцем. На помощь приходит влюбленная в Петрова Мариша Веснина. Впрочем, насладиться милой семейной идиллией так и не удается. В соседнем роскошном коттедже происходит взрыв газового баллона. Несчастный случай, ничего криминального, заявляют в полиции. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что хозяин дома не просто богатый человек, а миллиардер. Анатолий Артемьев погиб во время взрыва, но за несколько дней до трагедии снял со счета все деньги и передал их на хранение собственному дворецкому, которого вскоре убили…

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Дворецкий слишком много знал, Ксения Любимова