„Коламбия пикчерз“ представляет

2007

В глухих северных лесах стоит старинный монастырь… А в окрестностях монастыря ходит-бродит привидение монахини Ефросиньи. Разлучили ее с любимым и заставили принять постриг. Вот и теперь, несколько столетий спустя, душа ее никак не найдет покоя… А недалеко от монастыря есть деревня, в которой никто никогда не был. Все жители той деревни как один колдуны, и не пускают они чужих в свое поселение. А кто из любопытства хочет попасть туда, блуждает по лесу и болотам, а деревню ту найти не может… А как появляется рядом с монастырем колдун, так непременно случается несчастье… Что, страшно? Только не Анфисе и Женьке. Им все это страшно интересно. Что-то явно здесь нечисто. Дух авантюризма и любовь к романтическим приключениям не дает подружкам уехать из этого милого местечка, не разгадав всех его тайн…

Купить книгу „Коламбия пикчерз“ представляет, Татьяна Полякова