Сколько стоит моя жизнь

2013

На этот раз частному детективу Татьяне Ивановой предстоит работать на известного в городе человека – бизнесмена Грибова, который славится очень дурным характером. Грибов поручил Татьяне разыскать свою бывшую невесту Юлю, пропавшую два года назад. Перед тем как уйти от бизнесмена, Юля вывезла из квартиры все ценные вещи, украшения, деньги, а также прихватила папку из сейфа, в ней содержался компромат на Грибова. Но и этого ей показалось мало. Вдобавок ко всему девушка полностью разгромила квартиру и разбила дорогую машину. Следы беглянки ведут в Украину, в престижном отеле ее видели с очередным толстеньким «папиком». Татьяне необходимо первой найти девушку, ведь если до Юлии раньше доберутся люди Грибова, то в деле не обойдется без трупа…

Купить книгу Сколько стоит моя жизнь, Марина Серова