Высокий блондин без ботинок

2007
Женщина-цунами (21 книга из 40)

Мила познакомилась с итальянским миллионером Марко оригинальным образом – закидала его яйцами, участвуя в акции «зеленых». И влюбилась, как последняя дура, хотя сразу было ясно: у нее нет шансов, ведь Марко сказочно богат, притом у него уже есть невеста… Но все же упрямая Мила решила сходить в один из ресторанов итальянца – вдруг она его там встретит? Кто же знал, что сумма в счете значительно перекроет содержимое ее кошелька и гнусный управляющий потребует платы натурой? Спас Милу сказочный принц Марко и даже пригласил к себе, но, стоило миллионеру отвернуться, его маман спровадила девушку по черной лестнице. И там она подслушала разговор бандитов, планирующих убийство Марко! Надо спасать любимого! Как же хрупкой девушке помешать преступникам?..

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Высокий блондин без ботинок, Татьяна Луганцева