Где заключаются браки?

2011

Жизнь учительницы истории Татьяны Одинцовой скучно катилась по накатанной колее. И вдруг понеслась под откос с бешеной скоростью! Одним непрекрасным утром Таня очнулась… в клетке у медведя! А все потому, что услышала в поликлинике ошибочный диагноз и с горя пустилась во все тяжкие. По счастью, мишка обитал на территории приюта для животных, которым владел добрый доктор Сергей Маркин. Одинокий красавец сразу проникся к незадачливой учительнице теплыми чувствами, а его… арестовали, обвинив в покушении на Танину жизнь! Оказывается, накануне она решила, что деньги ей больше не понадобятся, и завещала все приюту Маркина. Выходит, их свела сама судьба… И тут же развела? Ну уж нет, за такого мужчину Татьяна готова побороться не только с медведем!

Купить книгу Где заключаются браки?, Татьяна Луганцева