Бесы Черного Городища

Агент сыскной полиции (5 книга из 5)

Новое увлечение появилось у молодежи города Североеланска: и студенты, и молодые чиновники, и даже барышни из благородных семей, подпоясавшись специальными кушаками, лазают по скалам. И никто из них не знает, что в облюбованном ими Черном Городище скрывается целая банда… Она хорошо организована, ею руководит человек необыкновенно хитрый и коварный. Агенту сыскной полиции Алексею Полякову удалось выйти на нее. Но главаря взять не удавалось. А доказательства того, что именно он причастен к серии страшных убийств, потрясших Североеланск и окрестности, у Алексея неопровержимые. Злодей меняет имена и профессии, но не может и изменить лишь одного – своего прошлого. Но именно прошлое этого человека и позволило Алексею Полякову взять его след…

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Бесы Черного Городища, Ирина Мельникова