Как достичь финансового благополучия. Реальная псиxология обогащения

2008

Деньги можно получить двумя путями – меньше тратить или больше зарабатывать. Если вы предпочитаете меньше тратить, поставьте книгу на место, она найдет более благодарного читателя. Отличная книга, состоящая из множества техник, сходящихся в целом в эффективный метод достижения финансового благополучия. Анализ различий психологии бедного и богатого человека поможет вам принять правильную жизненную позицию и настроиться на достижения глобальных результатов по росту вашего благосостояния. Анализ вашей личности поможет избавиться от тормозящих и мешающих факторов. Анализ ваших ресурсов – образования, места и опыта работы и т. п. поможет вам, не меняя профиля деятельности, зарабатывать больше. Даже эзотерика придет вам на помощь – все, что только возможно, будет работать на вас, нужно только захотеть и правильно использовать имеющиеся у вас инструменты. Об этом и пойдет речь в этой книге. Можно всю жизнь работать на 20 работах одновременно, но можно ли это назвать жизнью?

Купить книгу Как достичь финансового благополучия. Реальная псиxология обогащения, Елена Святославовна Самойлова