Маркиз-потрошитель

2003

В результате блестящей операции мошенник экстра-класса Леня Маркиз и его помощница Лола стали обладателями микросхемы с бесценной информацией. Теперь оставалось передать посыльному в супермаркете добычу и получить достойный гонорар. Однако встреча провалилась. Посыльного убили, убийца погнался за Лолой, и ей пришлось спрятать микросхему в лапу плюшевого медвежонка в клетчатых штанишках. Выждав, пока улягутся страсти, Лола и Маркиз ринулись к полкам с игрушками – вернуть законное имущество. И тут Фортуна злобно посмеялась над напарниками. Мишек вмиг расхватали в результате суперакции: два тэдди по цене одного. Караул! Ладно, двух медведей они успели купить, но как найти остальные восемь? Ведь если заказчик не получит микросхему, репутация Маркиза будет подорвана навсегда. А сроку осталось всего четыре дня… Книга также выходила под названием «Десять медвежат».

Купить книгу Маркиз-потрошитель, Наталья Александрова