Досье на Пенелопу

2003

Частному детективу – недотепе Тимофею Рябчику наконец-то посчастливилось взять в разработку целых два расследования. Ревнивый бизнесмен Кочан поручил проследить за своей женой Аленой. А Маргарите Ашотовой, владелице салона «Марго», понадобилось досье на Пу И, крошечного песика породы чихуа-хуа. Но и тут Рябчик отличился: справившись с обоими заданиями, перепутал конверты с фотографиями. Пока секретарша Василиса передавала Ашотовой снимки жены-изменницы, Тимофея убили. По счастливой случайности Василиса, встретив в конторе убийцу, не успевшего скрыться с места преступления, избежала смерти. Правда, ненадолго, потому что за фотографиями начали охоту очень и очень серьезные люди… Книга также выходила под названием «Ошейник для невесты».

Купить книгу Досье на Пенелопу, Наталья Александрова