Забор из волшебных палочек

Красавица и умница Лола, ее преданный друг Леня Маркиз, величайший мошенник всех времен и народов, и их чихуахуа Пу И, песик необыкновенною ума и обаяния, стали жертвой... черной магии!Казалось бы, что может быть проще заказа известного адвоката Левако – вернуть его родственнику, изобретателю Михаилу, некие чертежи, нагло похищенные владельцем страховой компании?Но вместо бумаг в коробке обнаруживается очаровательный черный котенок!Это только начало. Вещи пропадают, свидетелям мерещатся черные старухи и говорящие сороки.Но Маркиз работал в цирке и сам знает толк в фокусах. Он понимает, что от всей этой чертовщины явственно пахнет большими деньгами. И вступает и поединок с таинственным противником...

Купить книгу Забор из волшебных палочек, Наталья Александрова