Тарантул на каникулах

2009

Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, часто ссорились. Но на сей раз они поругались всерьез… Причина – девчонка, явившаяся к ним с ручным тарантулом в коробке и сообщившая, что она – Света, плод бурной юности неукротимого Лени. Лола сразу же заподозрила в Свете аферистку и не скрывает своих подозрений. А вот возмущенный Маркиз вступается за «родную кровь»… Взбешенная Лола решает отомстить – и в одиночку берется за расследование очень выгодного и очень опасного дела о похищении у миллионера Крайневского пасхального яйца Фаберже «Розовый герцог». Однако в расследование впутывается все та же Света, непонятно с какой целью решившая выдать себя за Лолу и чудом избежавшая пули киллера. Что происходит? Самое странное – то, что дело Лолы постепенно начинает пересекаться с другим расследованием, за которое – опять-таки независимо – взялся Маркиз…

Купить книгу Тарантул на каникулах, Наталья Александрова