Вампир, мон амур!

2011
Лана Красич (5 книга из 8)

Ох уж эти любящие родственники! Лана Красич и не подозревала – ее жизнь подвергается ужасной опасности, а виноват в этом родной братец Яромир. Актер и по совместительству красавец-мужчина, он не смог устоять перед чарами колдуньи Дины. Она, как истинная роковая мадам, лишила Яромира воли, чтобы принести его сестру в жертву на алтаре в центре древнего лабиринта… Но Лана не осталась без защитника! Ее мужа Кирилла попросила о помощи женщина, у которой пропала дочь, и тот нашел Юлю… в психушке, откуда недавно сбежала опасная преступница Дина Квятковская. И тут Кирилл узнал: Яромир похитил Лану и увез в неизвестном направлении! А на кого еще надеяться девушке, если не на горячо обожаемого супруга?

Купить книгу Вампир, мон амур!, Анна Ольховская