Шоковая терапия

2011

После того как из отдела медицинских расследований ушел его бессменный руководитель Андрей Эдуардович, работать там стало совсем невыносимо. Поэтому врач Агния Смольская с радостью согласилась помочь бывшему начальнику в одном щекотливом деле. К нему обратилась старая знакомая, у которой недавно произошло несчастье: ее мужа Геннадия, рефлексотерапевта в одной из дорогих частных клиник, убила пациентка, певица Татьяна Донская! Агния хотела побеседовать с медсестрой, якобы ставшей свидетельницей преступления, но та уже уволилась из клиники и куда-то исчезла. Тем временем коллега Агнии устроился работать на место погибшего и вскоре получил от руководства заманчивое предложение: рекомендовать клиентам некие дорогостоящие препараты. Уж не в них ли причина того, что известная певица вдруг набросилась на врача?

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Шоковая терапия, Ирина Градова