Невеста

2013

Мы не всегда можем сказать с уверенностью, что хорошо знаем даже близких нам людей. Иногда дорогой нам человек может оказаться злейшим врагом, способным на самые низкие и жестокие поступки. Трагедия разворачивается в разных городах России с подругами детства. Одна за другой они попадают в руки преступника, не гнушающегося самыми бесчеловечными методами. Варварство преступлений потрясает воображение. Детальное описание всех сцен и язык профессионального сотрудника правоохранительных органов заставляет читателя чувствовать себя свидетелем и невольным участником происходящего. Кто же мог совершить такие безжалостные злодеяния? Ответ окажется проще, чем вы могли себе представить…

Купить книгу Невеста, Альбина Десницкая