Пояс неверности

2003

Убийца точно знал день и час, когда Алекс пойдет на кладбище, и оказался там раньше его. Могила матери была единственным местом, где воротила теневого бизнеса появлялся без телохранителей. И вот теперь Алекс смертельно ранен. А коршуны, его бывшие компаньоны, уже слетелись за добычей. Документы, в которых собран убийственный компромат на всю чиновничью и преступную элиту города, необходимо забрать. Но вот только где они?.. Умирающий Алекс, зная, что его таинственный убийца – один из собравшихся в его доме "друзей", кому-то передает бумаги. Но кому – гадают его компаньоны. Наверняка своей домработнице Лие, которую он вызвал к себе, чтобы поговорить без свидетелей...И теперь, когда Алекс умер, на Лию началась охота. У нее есть главное уязвимое место – сын. С него-то и решили начать...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Пояс неверности, Лариса Соболева