Золотая рыбка под шубой

Рыбалка – занятие крайне опасное! Порою даже смертельное. Отправляясь на речку, задумайтесь, а в той ли компании вы решили провести выходные? Ведь никто не знает, чем может закончиться приятный отдых с приятными, казалось бы, людьми. Красотка Ксюша влюбилась – по уши, безнадежно и в очередной раз навсегда. Но коварный соблазнитель вовсе не собирается жить с наивной девушкой долго и счастливо, у него на Ксюшу совсем другие планы. Скелеты в шкафу иногда выпадают в самый неподходящий момент. Спустя много лет на голову известного предпринимателя рушатся последствия роковой ошибки молодости. И опять во всем этом сплетении событий, судеб и людей разбираются хитрые аферисты Аринка и Данька.

Купить книгу Золотая рыбка под шубой, Ирина Пушкарёва