Наука быть успешным

2012

Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла. В первой части сборника речь идет о том, как подключить скрытые резервы подсознания, задействовать все внутренние и внешние ресурсы для достижения успеха в любой области, будь то карьера, бизнес или личная жизнь. Вторая часть посвящена секретам Закона притяжения и тому, как развить способность влияния на окружающих силой мысли.

Купить книгу Наука быть успешным, Уильям Аткинсон