Список нежных жертв

2004

Страх опустился на город. По вечерам на его улицы выходит маньяк, который зверски убивает молодых красивых женщин. Пустыри, зона лесопарка – вот его главные охотничьи места. А потому нет ничего опаснее оказаться там ближе к вечеру. В ту роковую ночь медсестра Оленька застала своего мужа с любовницей – и, не помня себя от горя, очутилась в пустынном парке. Никто не напал на нее, не обидел. Но на утро стало известно, что другая девушка была убита в парке маньяком. И ведь действительно Оленька видела в лесопарке какого-то мужчину. Но почему он не бросился на нее и позволил уйти? Почему? Через некоторое время молодой красавец приносит сумку, которую она обронила в парке той ночью. А еще через некоторое время Оля понимает, что... знакома с убийцей...

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Список нежных жертв, Лариса Соболева