Я такой как все

2010

Автобиографическая книга «Я такой как все» Тинькова Олега Юрьевича содержит не только факты из жизни предпринимателя, но и подсказки тем, кто планирует встать на извилистый и нелегкий путь бизнеса. В своем произведении Тиньков на собственном опыте пытается показать эволюцию сознания российской бизнес-элиты. Книга написана простым и доступным языком. Суждения автора порой слишком категоричны и в тоже время он не пытается никого поучать. Скорее всего, это некие выводы человека, отличающегося проницательностью и умеющего нестандартно мыслить.

Купить книгу Я такой как все, Олег Тиньков

<p>Нужна комплексная мотивация. Не нужно считать социалистическим пережитком грамоты, вывешивание фотографий лучших работников и так далее. Никто не отменял моральную, человеческую оценку труда. Мы все тщеславны и любим, когда нас гладят по шерсти, а не против.</p>
Добавила: anya1189
<p>Отцу я очень благодарен за то, что он заложил основы моего характера. Он учил меня быть честным с самим собой, прямым, выносливым, любить свободу и ненавидеть тоталитаризм во всех его проявлениях.</p>
Олег Тиньков
Добавил: khrabryi