Плеть темной богини

2010

Верить нельзя никому – об этом Юленьке не раз твердила бабушка. Но она все равно верила, пока лучшая подруга Магда не сообщила, что выходит замуж за Юлиного жениха… Знакомый парень Илья решил вступиться за нее и по-мужски поговорить с Михаилом, но того застрелили прямо во время встречи. Подозрение, естественно, пало на Илью. И Юлю… Верить, как оказалось, нельзя было и бабушке, ведь та многое скрывала, пытаясь защитить внучку! Вызванный на помощь адвокат, ее старый знакомый, стал спрашивать Юлю про некую плеть Гекаты, греческой богини Луны. Якобы она существует на самом деле и из поколения в поколение передается членами Юлиной семьи. Убийство означает, что кто-то начал за ней охоту…

Купить книгу Плеть темной богини, Екатерина Лесина