С легким наваром

2003

Правду говорят, что рыжим не везет: муж Ники нашел другую, а законную жену выставил из дома. Даже обед в кафе обернулся неприятностями: Ника встретила симпатичного парня Игоря, выигравшего «Джек-пот» на автоматах, а на следующий день узнала, что его убили. Ника решила навестить парализованную мать Игоря и неожиданно для себя заделалась частным детективом – несчастная женщина попросила девушку найти убийцу сына. Но расследование Ники началась неудачно – на следующий день мать Игоря нашли мертвой, и она так и не успела поделиться с новоявленным детективом своими подозрениями. Теперь Нике придется добывать сведения самой, а помочь ей сможет только странное наследство – зашифрованная записка да болонка Дуся…

Купить книгу С легким наваром, Ирина Хрусталева