Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе

Эта книга – неформальный бизнес-курс от одного из самых успешных предпринимателей наших дней – сэра Ричарда Брэнсона. В ней Брэнсон откровенно рассказывает все, что знает о бизнесе, лидерстве и уникальной атмосфере, в которой рождаются новые продукты и выдающийся сервис. На страницах книги легендарный предприниматель делится воспоминаниями и ценными знаниями, которые приобрел за сорок лет, в течение которых небольшой магазин по продаже пластинок со смелым названием Virgin превратился в огромную международную корпорацию с 400 подразделениями в 30 странах мира и с 50 тысячами сотрудников. Эта книга станет неоценимым помощником для всех, кто хочет построить бизнес, которым можно гордиться. Она покажет, каким должен быть настоящий предприниматель, и вдохновит вас.

Купить книгу Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе, Ричард Брэнсон

Упоминание книги:

написал рецензию11 декабря 2013 17:43
Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школеРичард Брэнсон

Здравствуйте! Эта книга мне очень помогла она меня вдохновила на удивительные открытия.

После прочтения я был поражен этим Великим человеком так как он начал свой далекий путь в бизнесе еще в 16 летнем возрасте покинув школу. Мне очень запомнилась фраза которую сказал Ричарду директор школы - "Ты или сядешь или станешь миллионером".

Поразило так же это огромное желание к жизни и переключениям,а так же не смотря на все преграды которое были ему даны этот человек всегда следовал своей цели, мечте.

Да у него как и у всех людей были неудачи но он на них не останавливался он двигался дальше!

Поверьте мне, что после прочтения этой книги вы многое переосмыслите и начнете действовать и когда на вашем пути будут преграды вы быстро найдете решения. Книга читается на одном дыхание написана прекрасно и перевод порадовал очень.

Мой вам совет быстрее заварите себе чашку хорошего чая и немедленно приступайте к чтению, вы не пожалеете!