Вниз тормашками

2004

Не хотела Лариса Котова, владелица ресторана «Чайка», сниматься в кулинарной телепередаче, и дурные предчувствия ее не обманули. Оператор Дима Ласточкин отведал приготовленный ею черепаховый суп и… умер на месте. Как выяснилось позже, от отравления мышьяком, который был насыпан в банку вместо приправы. А на банке – отпечатки пальцев Котовой… Чтобы избежать обвинения в убийстве, пришлось ей начать свое расследование. Димина невеста рассказала, что незадолго до гибели ему удалось заснять компромат на крупного чиновника, но кассета бесследно исчезла. А также Лариса выяснила, что своя порция смертоносного супа предназначалась и директору программы Алексею Дарьину, который лишь чудом избежал гибели. Но преступник таки довел дело до конца: Алексея убили, ударив по голове тяжелой вазой. Что ж, теперь надо выяснить, кому телевизионщики перешли дорожку…

Купить книгу Вниз тормашками, Светлана Алешина