Мираж цвета индиго

2008

Природа щедро одарила детей-индиго самыми невероятными способностями. Кто-то из них говорит на 120 языках, кто-то, будучи тинейджером, возглавляет отдел в солидной корпорации, кто-то просто чувствует других людей, как себя. Даша Майорова выросла в обычной любящей семье. Как и многие индиго, она умна, вынослива, способна и склонна управлять другими. Но главный ее талант – убивать. Жестоко и беспощадно. Корень зла и личной трагедии – в детстве и сверхзадатках, которые наделили хрупкую девушку особой властью. На счету Майоровой несколько жертв. Даша действует дерзко, внезапно, для милиции она – неуловимый мираж. В городе нашелся лишь один человек, способный остановить убийцу-индиго, – частный сыщик Сергей Кольцов…

Купить книгу Мираж цвета индиго, Наталия Володина