Мелкие ставки. Великую идею нельзя выдумать, но можно открыть

2012

Книга «Мелкие ставки» Питера Симса – плод серьезных исследований. Он провел более двухсот интервью с выдающимися инноваторами в различных областях – от психологии креативных блоков до сферы дизайн-мышления в сердце Кремниевой долины. Симс выяснил, что достичь значимых результатов можно, применив стратегию пилотных проектов. Не надо пытаться «объять необъятное». Вместо масштабных «марш-бросков» проводите небольшие эксперименты и проверяйте, как они работают. Делайте мелкие ставки, вместо того чтобы играть ва-банк! Написано живо и интересно. Первая книга о методологии работы с пилотными проектами в бизнесе.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Мелкие ставки. Великую идею нельзя выдумать, но можно открыть, Питер Симс