Циркач срывается с каната

2012

Москва, конец 90-х. Марина Аверина – самобытная актриса, но играет она не на театральной сцене. Её талант хорошо оплачивает музыкальный продюсер Эльдар Худзинский, поручая Марине авантюрные задания разной степени щекотливости. Однажды Эльдар предлагает своей подопечной стрельнуть из снайперской винтовки в охранника криминального бизнесмена Ионова. Марина соглашается, вовлекая целую группу людей в беспощадную игру со смертью. В их числе – популярный телеведущий Андрей Кислицын, странная мистическая девушка Альбина, частный детектив Толя Ушанов, кандидат в президенты России Владимир Шульга. Однако опаснее всего эта игра окажется для самой Марины, и в какой-то момент ей придётся умереть, чтобы получить возможность выжить. Любовь и страсть, ложь и предательство, безмерная глупость одних и такая же безмерная жадность других – в захватывающем авантюрно-криминальном романе, где автор и читатель балансируют на канате, шагая навстречу друг другу без всякой страховки.

Купить книгу Циркач срывается с каната, Алексей Самойлов