iПрезентация. Уроки убеждения от основателя Apple Стива Джобса

2012

Стив Джобс стал легендой в мире бизнеса не только как сооснователь и лидер корпорации Apple, но и как блестящий оратор, чьи презентации всегда заставляли любую аудиторию «сидеть на краешках стульев». Его выступлений ждали, пожалуй, так же нетерпеливо, как и новых продуктов от Apple. Методы и приемы, которые он применял для завоевания аудитории, изложены в этой книге. Чему бы ни были посвящены ваши рабочие презентации, вы можете быть уверены: применив хотя бы некоторые советы Джобса, вы заставите аудиторию прислушаться к вам намного внимательнее. Книга будет очень полезна всем, кому приходится делать презентации и выступать перед аудиторией.

Купить книгу iПрезентация. Уроки убеждения от основателя Apple Стива Джобса, Кармин Галло

<p>"IPod - 1000 песен в твоем кармане"</p>
Стив Джобс
Добавил: deerr123
<p>Редко появляется на свет такой человек, которому удается оставить в истории человечества настолько значительный след.</p>
Билл Гейтс
Добавил: deerr123

написал рецензию11 октября 2014 15:30
iПрезентация. Уроки убеждения от основателя Apple Стива ДжобсаКармин Галло

В первую очередь - это книга, которая научит вас общаться эпитетами. Великолепный, удивительный, прекрасный. Это и многое другое вы возьмете себе в привычку.
Первая книга, которую я читал с выделителем - настолько примеры и фразы из нее интересны. Настолько, что их надо запомнить и попробывать применять в жизни. Особенно, если вы крутититесь в сферах PR, маркетинг, реклама и брендинг.
Книга учит любить свой бренд, свой продукт, что вы рекламируете, делая его в глазах других - уникальным. Волшебным.
Благодаря книге я понял насколько Стив Джобс был велик. Не как иноватор (все таки, именно он мало что придумал сам), а как оратор, предсказатель и человек, научивший верить в свое дело миллионы людей. А это главный двигатель твоей работы - люби, что делаешь, и люди тоже полюбят. Знай свой продукт. Дари впечатление. Давай только самое лучшее.
Издательство "МИиФ" - люди, которые дарят хорошие книги в отличной качестве. До сих пор не увидел плохой книги от них (в плане именно печати, а не смысла). Это всегда отличная бумага, часто - суперобложки. Шрифт и оформление - на высоте.