Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman

2010

Вам не казалось иногда, что вы уже не можете вырваться из замкнутого круга «работа – дом», что жертвуете ради работы слишком многим и что ваш социум постепенно сужается? Не чувствуете ли вы, что заплываете жиром – физическим и ментальным? Вы можете все изменить. Так же, как это сделал 45-летний Джон Кэллос, бывший банковский топ-менеджер, ныне владелец собственного бизнеса. Сначала он всего лишь хотел похудеть, затем замахнулся на Ironman, изнурительную триатлонную гонку, включающую заплыв 3,8 км, велопробег 180 км и марафон 42 км. Те, кто выдерживает это испытание, в конце пути находят новых себя: азартных, сильных, собранных, бесстрашных, готовых покорять новые вершины. Хотите влиться в ряды этих людей? Эта книга для тех, кто хочет вернуть себя к активной жизни; для тех, кто любит ставить себе высокие цели и достигать их; для тех, кто хочет впустить в свою жизнь нечто новое и захватывающее.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman, Джон Кэллос

Упоминание книги: