Заколка от Шанель

2009

Однажды в лихой коммуналке собрались среди ночи аспирантка Сашенька, ее лучшая подруга Люська, дядюшка Люськи, эксцентричный милиционер Веня, молдавская торговка Любаша, дворник-таджик Равшан и хирург Аркадий... В ту же ночь Аркадий решил сдать в аренду бандиту Сене Пупу таинственный медицинский прибор, а под утро Сеня Пуп был найден убитым. Участковый Свиридов и следователь Козелок только разводят руками. Аркадия обвиняют в краже прибора и грозят уволить с работы. Люська и Сашенька решают помочь бедняге, начав собственное расследование случившегося. Вопрос один: кому и зачем понадобилось не только убить Сеню, но и похитить совершенно непонятный прибор? Возможностей много. Хуже с мотивами...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Заколка от Шанель, Ирина Андросова