Счастье на высоких каблуках

2009

При виде вешалок с одеждой в бутиках Марина теряла волю, а это платье вообще чуть не заставило ее лишиться чувств. На показ новой коллекции известного дизайнера она пойдет именно в нем! Но триумф оказался испорчен: Марина заметила там особу, одетую точно так же. Вместо того чтобы блистать, девушке пришлось забиться в темный уголок. Оттуда она увидела, как незнакомка получила в подарок розу от неизвестного поклонника, укололась и… умерла от яда, которым были пропитаны шипы!.. Жанна не представляла жизни без магазинов дорогой дизайнерской одежды. Денег катастрофически не хватало, но она придумала выход: просила мужа и любовника покупать ей одинаковые платья, а потом одно из них возвращала в магазин. Оно и досталось Марине. Может быть, на самом деле убить хотели ее, а вовсе не Жанну?

Купить книгу Счастье на высоких каблуках, Ольга Хмельницкая