Принц на белом коне

2011

Молоденькая костромская библиотекарша Ракитина мечтает о своем принце. И вдруг совершенно случайно она становится «Королевой красоты». Так получилось!.. И сразу у Ракитиной появляется богатый жених. Это банкир, которому нужны наследники. Срочно нужны, а иначе его могут убить.Ракитина выходит замуж за банкира Зелинского и вместе с подругой переезжает в Москву. Год они живут в богатом коттедже, но банкира всё же убивают. И тут для подруг начинается череда приключений, покушений, странных убийств и новых женихов!.. Один из них появляется в белом костюме и на белом коне. Ну чем не долгожданный принц?.. Подругам так хочется поверить в сказку!.. Но до реальной развязки еще далеко…

Купить книгу Принц на белом коне, Анатолий Галкин