Мой подельник Твиттер

2011

В сложный, тонкий, бурлящий мир цифровых технологий вихрем ворвалась талантливая и обаятельная мошенница. Американка российского происхождения Вероника в США зарабатывала себе на жизнь взломом банковских счетов. От преследования закона ей пришлось бежать на историческую родину. В Москве она устраивается на работу в крупный инвестиционный фонд, становится любовницей президента фонда Сергея и сообщницей оператора ПК Константина. Вместе с Костей Вероника берется за разработку программы взлома, намереваясь с ее помощью «облегчить» банковские счета своего любовника. В свою очередь Сергей разрабатывает тайную операцию по выводу денег фонда за границу и бегству из России. Сергей знает о намерениях Вероники и Константина взломать банковские счета фонда и переманивает Константина на свою сторону. В свою очередь жена Сергея пытается перетянуть на свою сторону Веронику. Все участники этой криминальной драмы пытаются обхитрить друг друга и завладеть деньгами фонда. И вдруг незадолго до начала операции по проникновению в компьютерную систему фонда Вероника узнает о предательстве…

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Мой подельник Твиттер, Анатолий Сигов