Кошелек или жизнь

Славка Малов, по прозвищу Манекенщик, всю жизнь мечтал о красивой жизни – кабаки, шикарные женщины, дорогие тачки, модные шмотки. Но чтобы жить красиво, нужны крутые бабки, которых у Славки нет. Вот и предложил он своему младшему брату Генке и бывшему однокласснику Максиму Бутырину грабануть «уазик», на котором повезут зарплату рабочим и служащим завода. Славка обещал приятелям легкую добычу – взять деньги без шума и крови. Но когда дело дошло до ограбления, оказалось, что у Манекенщика был иной план – жестокий и кровавый. Если бы его подельники знали о намерениях Манекенщика с самого начала они бы ни за что не пошли на гоп-стоп… Александр Чернов окончил педагогический институт русского языка и литературы. Живет в Москве. Работает учителем. Пишет детективные повести. А. Чернов автор нескольких остросюжетных книг. В его порой иронических произведениях есть все, что необходимо для хорошего детектива: лихой сюжет, держащий читателя в постоянном напряжении, динамика, загадка и неожиданная развязка.

Купить книгу Кошелек или жизнь, Александр Чернов