Змей в райских кущах

2002

«…– Как вы себя чувствуете, мадам Малахова, после того, как совершили убийство? – осведомился мужской баритон. – Вы счастливы? Алла Владимировна Малахова привстала с кресла. – Что? Что? – переспросила она. Мне показалось, что у меня начался бред. Моя рука невольно потянулась ко лбу, чтобы проверить, нет ли температуры. Но лоб, вопреки ожиданиям, оказался прохладным, какой и полагалось иметь здоровому человеку. – Вы шутите? – спросила Алла Владимировна. – Ничуть, – ответил мужчина и бросил трубку. – Это просто смешно. – Алла Владимировна заморгала своими виртуозно накрашенными ресницами. – Что это было? Звонок из сумасшедшего дома? – поинтересовалась она. – Вы кого-то убили? – осведомилась я с дрожью в голосе, сама не веря в то, что говорю. – Разумеется, нет! – категорично воскликнула Алла Владимировна…»

Купить книгу Змей в райских кущах, Светлана Алешина