Хозяйка кабаре

Талантливый человек талантлив во всем! А уж такой уникум, как детектив Татьяна Иванова, – и вовсе вне конкуренции. Например, для очередного расследования ей приходится стать профессиональной танцовщицей варьете, королевой стриптиза и сердцеедкой разом. Все издержки в связи с кардинальной сменой имиджа Татьяны берется оплатить ее новый клиент Геннадий – богатый покровитель и несостоявшийся муж погибшей звезды местного клуба. Девушка якобы покончила жизнь самоубийством. Но Иванова очень скоро обнаруживает, что той охотно «помогли», причем сделал это кто-то из работников клуба. Пытаясь найти преступника, Татьяна внедряется в дружный коллектив варьете. Однако сложность в том, что юная богиня грации и пластики была не так уж проста и наивна, а ее помыслы оказались не лишены меркантильности и коварства. ПОЭТОМУ и врагов у нее – целый список…

Купить книгу Хозяйка кабаре, Марина Серова