Телефонные продажи – сценарный подход

«Телефонные продажи: сценарный подход» - научная книга, делового экономического жанра. Продолжение первой статьи - «Телефонных продаж не бывает, но они работают». Несмотря на столь серьезный смысл литературы, книга написана простым и удивительно доступным языком. Присутствующая некая доля тонкого иронизма, ничуть не умаляет все достоинства данной книги. Настолько тщательно и подробно описаны рекомендации по телефонным продажам, что остается только пребывать в полнейшем недоумении от того, как автор смог совместить столь актуальный маркетинговый стиль с легким стилем описания возможных сценарных подходов. Без сомнения: эта достойная книга станет незаменимым помощником в рекламном деле.

Купить книгу Телефонные продажи – сценарный подход, Сергей Потапов