Как избавиться от кредита. Реальные способы выхода из долгового тупика

2010

Эта книга поможет вам обрести финансовую свободу и избавиться от кредита. Какие из существующих способов погашения долга наиболее эффективны? Как выбраться из долговой ямы, если вас уволили или сократили? В каких случаях стоит принять руку помощи от банка, а в каких – нет? Как грамотно вести переговоры с кредитором? Как не поддаться на провокации коллекторов и отличить правду от «развода»? Ответы на эти и многие другие вопросы – в книге. Отдельно рассмотрены потребительский и автокредит, ипотека. Вы узнаете секретную «кухню» работы банков и коллекторов с должниками: методы взыскания долгов, психологические уловки, способы розыска должника. Приводятся примеры из современной судебной практики по долговым правонарушениям. Настоятельно рекомендуется всем, кто уже взял кредит или только собирается это сделать.

Купить книгу Как избавиться от кредита. Реальные способы выхода из долгового тупика, Виктор Александрович Тарташев