Гранатовый браслет - отзывы о книге

написал отзыв4 декабря 2016 11:44
Гранатовый браслет

Небольшое, но проникновенное произведение Куприна. И наверно, каждый в конце включил "Son. № 2 ор. 2 Largo Appassionato".

написала отзыв11 февраля 2016 9:21
Гранатовый браслет

Очень понравилась эта повесть.
Хотя моё личное мнение, что она совсем не о любви.
О страсти, да, именно о ней. Когда человек не понимает как жить дальше, когда его переполняют чувства. Все это страсть и вожделение к другому человеку.

написала отзыв17 августа 2014 13:53
Гранатовый браслет

Когда меня спрашивают "Какое твое самое любимое произведение?". Я без размышлений отвечаю "Гранатовый браслет".

Этот рассказ покорил меня с первых строчек. В каждом слове, в каждой мысли я видела себя. Наверно, это от того, что в тот момент я была впервые влюблена, и любовь моя была безответна

написала отзыв1 марта 2014 22:39
Гранатовый браслет

Советую прочитать всем,всем,всем. Если вам не чужда романтика,то вы должны прочесть эту книгу немедленно. Даже тем кому чужда любовь,обязан прочесть этот роман. Он настолько чудесный,что я готова его расхваливать до бесконечности. Гранатовый браслет - в этом романе это не только украшение,но и также символ неиссякаемой любви. Роман небольшой. Прочитала за час.